54713 54713-5D - люстра сделанная компанией Globo, которая великолепно подходит для помещений: дача в стиле классика. Люстра полоточная Globo 54713-5D великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 10 кв. м. В модели 54713-5D устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | 54713 |
| Артикул: | 54713-5D |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Бронза |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 270 мм |
| Диаметр: | 550 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | С плафоном |
Люстра, потолочная, Globo, 54713-5D
Товары из этой серии:
Бра Globo 54713W
Globo 54713 54713W - бра сделанное в Австрии фабрикой Globo, которое удачно подходит в загородный до..
3 069 руб.
Люстра потолочная Globo 54713-3D
54713 54713-3D - люстра произведенная фирмой Globo, которая превосходно подходит для помещений: кухн..
8 524 руб.




