Globo 54802 54802-6 - спот потолочного типа собранный в Австрии фирмой Globo, который великолепно подходит в загородный дом, для зала в стиле модерн. Спот Globo 54802-6 великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 28 кв. м. В модели 54802-6 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | 54802 |
| Артикул: | 54802-6 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 180 мм |
| Длина: | 1450 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Гостиная / Кухня / Спальня |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Прямоугольная / Длинная |
| Особенности: | С плафоном |
Товары из этой серии:
Спот Globo 54802-1
Globo 54802 54802-1 - спот настенного типа разработанный в Австрии компанией Globo, который великоле..
2 599 руб.
Спот Globo 54802-3
54802 54802-3 - спот потолочного типа разработанный в Австрии фабрикой Globo, который великолепно по..
7 900 руб.




