Kati 54913-2 - спот потолочного типа выпущенный в Германии компанией Globo, который великолепно подходит в загородный дом, для зала в стиле модерн. Спот Globo 54913-2 великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 8 кв. м. В модели 54913-2 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Kati |
| Артикул: | 54913-2 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 190 мм |
| Длина: | 425 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Кухня / Прихожая / Коридор |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 190 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Товары из этой серии:
Спот Globo Kati 54913-1
Kati 54913-1 - спот настенного типа сделанный в Германии фабрикой Globo, который удачно подходит в з..
1 333 руб.



