Globo Cyclone 54917-3 - спот настенно-потолочного типа выпущенный в Германии фирмой Globo, который удачно подходит в загородный дом, для зала в стиле модерн. Спот Globo 54917-3 удачно подходит для освещения комнат с площадью до 12 кв. м. В модели 54917-3 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Cyclone |
| Артикул: | 54917-3 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 11W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 150 мм |
| Длина: | 300 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Кухня / Прихожая / Коридор / Спальня |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 300 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Товары из этой серии:
Спот Globo Cyclone 54917-1
Cyclone 54917-1 - спот настенного типа разработанный в Германии фирмой Globo, который хорошо подходи..
2 495 руб.
Спот Globo Cyclone 54917-2
Cyclone 54917-2 - спот настенно-потолочного типа выпущенный в Германии на заводе Globo, который прек..
5 094 руб.
Спот Globo Cyclone 54917-4
Globo Cyclone 54917-4 - спот настенно-потолочного типа сделанный в Германии на заводе Globo, который..
10 138 руб.





