Globo Aver 54963-4DLED - люстра произведенная компанией Globo, которая удачно подходит для помещений: кухня, коридор, прихожая в стиле модерн, современный. Люстра полоточная Globo 54963-4DLED удачно подходит для освещения комнат с площадью до 8 кв. м. В модели 54963-4DLED рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Aver |
| Артикул: | 54963-4DLED |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 4W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 4 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 220 мм |
| Глубина: | 320 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Модерн / Современный |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 700 мм |
| Особенности: | С плафоном |


