| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Gillian |
| Артикул: | 54983-2 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 13W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 170 мм |
| Длина: | 350 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Кухня / Прихожая / Коридор |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Ширина: | 170 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Globo Gillian 54983-4D
Globo Gillian 54983-4D - люстра сделанная на заводе Globo, которая превосходно подходит для помещени..
10 187 руб.
Люстра потолочная Globo Gillian 54983-6D
Gillian 54983-6D - люстра выпущенная фабрикой Globo, которая хорошо подходит для помещений: кабинет,..
15 231 руб.
Спот Globo Gillian 54983-1
Globo Gillian 54983-1 - спот настенного типа произведенный в Германии компанией Globo, который хорош..
2 549 руб.
Спот Globo Gillian 54983-3
Gillian 54983-3 - спот настенно-потолочного типа произведенный в Германии фабрикой Globo, который хо..
7 643 руб.
Спот Globo Gillian 54983-4
Gillian 54983-4 - спот настенно-потолочного типа произведенный в Германии фирмой Globo, который удач..
10 242 руб.
Спот Globo Gillian 54983-6
Globo Gillian 54983-6 - спот потолочного типа произведенный в Германии компанией Globo, который идеа..
12 989 руб.








