| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Florita |
| Артикул: | 54984-4D |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 13W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 4 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 310 мм |
| Длина: | 495 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая / Дом |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 495 мм |
| Особенности: | На штанге / С плафоном |
Люстра, потолочная, Globo, Florita, 54984-4D
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Globo Florita 54984-5H
Florita 54984-5H - светильник выпущенный фирмой Globo, который превосходно подходит для помещений: к..
11 781 руб.
Спот Globo Florita 54984-1
Globo Florita 54984-1 - спот настенного типа разработанный в Германии фабрикой Globo, который хорошо..
2 549 руб.
Спот Globo Florita 54984-2
Globo Florita 54984-2 - спот настенно-потолочного типа произведенный в Германии фирмой Globo, которы..
5 148 руб.
Спот Globo Florita 54984-3
Globo Florita 54984-3 - спот настенно-потолочного типа созданный в Германии фирмой Globo, который уд..
8 004 руб.
Спот Globo Florita 54984-4
Globo Florita 54984-4 - спот потолочного типа выпущенный в Германии компанией Globo, который прекрас..
11 177 руб.
Спот Globo Florita 54984-6
Florita 54984-6 - спот потолочного типа разработанный в Германии фирмой Globo, который идеально подх..
17 310 руб.








