Globo Carson 54986-6 - спот потолочного типа сделанный в Австрии фирмой Globo, который замечательно подходит в загородный дом, для зала в стиле модерн. Спот Globo 54986-6 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 28 кв. м. В модели 54986-6 применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Carson |
| Артикул: | 54986-6 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 190 мм |
| Длина: | 1800 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Гостиная / Кухня / Спальня |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Длинная |
| Особенности: | С плафоном |
Товары из этой серии:
Спот Globo Carson 54986-1
Carson 54986-1 - спот настенного типа собранный в Австрии компанией Globo, который хорошо подходит в..
2 861 руб.
Спот Globo Carson 54986-3
Carson 54986-3 - спот потолочного типа разработанный в Австрии компанией Globo, который прекрасно по..
8 370 руб.




