| Характеристики | |
| Бренд: | Markslojd (Швеция) |
| Серия: | DALLAS |
| Артикул: | 550180 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3.5 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 7W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Чёрный / Прозрачный |
| Бренд: | Markslojd |
| Высота: | 190 мм |
| Диаметр: | 100 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Швеция |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Каплевидная |
| Особенности: | В виде лампы / Стильные |
Светильник, подвесной, MARKSLOJD, DALLAS, 550180




