Светодиодный прожектор на кронштейне Feron SFL90-20 55075 в нашем интернет-магазине продается по цене 358 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Feron (Китай) |
| Серия: | SFL90-20 |
| Артикул: | 55075 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 6.66 кв. м. |
| Влагозащита: | IP65 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы: | Алюминий / Стекло |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Feron |
| Вид: | Прожектора |
| Высота: | 85 мм |
| Длина: | 126 мм |
| Световой поток: | 1800lm |
| Страна: | Китай |
| Цветовая температура: | 4000К |
| Ширина: | 27 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные / На кронштейне |
Светодиодный прожектор на кронштейне Feron SFL90-20 55075
- Бренд: Feron (Китай)
- Серия: SFL90-20
-
351 руб.
Светодиодный, прожектор, на, кронштейне, Feron, SFL90-20, 55075
Товары из этой серии:
Светодиодный прожектор на кронштейне Feron SFL90-20 55064
Светодиодный прожектор на кронштейне Feron SFL90-20 55064 в нашем интернет-магазине продается по цен..
351 руб.
Светодиодный прожектор на кронштейне Feron SFL90-20 55071
Светодиодный прожектор на кронштейне Feron SFL90-20 55071 в нашем интернет-магазине продается по цен..
351 руб.




