| Характеристики | |
| Бренд: | Bogate's (Россия) |
| Серия: | Bastone |
| Артикул: | 551 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 20 |
| Цоколь: | G4 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны в стороны |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 10 |
| Бренд: | Bogate's |
| Вес: | 3,6 кг |
| Высота: | 88 мм |
| Длина: | 700 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Спальня |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Ширина: | 700 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Люстра, потолочная, Bogate's, Bastone











