Bohemia Crystal 5511 5511/5/195-160/G - торшер напольного типа собранный в Чехии фабрикой Bohemia Crystal, который замечательно подходит для гостиной, в загородный дом, для квартиры, для зала, для спальни, для прихожей, для кухни, для дома, для дачи в стиле барокко, в стиле ампир. Торшеры Bohemia Crystal 5511/5/195-160/G замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 20 кв. м. В модели 5511/5/195-160/G устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Bohemia Crystal (Чехия) |
| Серия: | 5511 |
| Артикул: | 5511/5/195-160/G |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Золото |
| : | |
| Бренд: | Bohemia Crystal |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 1600 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Барокко / Ампир |
| Страна: | Чехия |
| Тип помещения: | Гостиная / Загородный дом / Квартира / Зал / Дом |
| Тип: | Напольные |
| Особенности: | С подвесками / Свеча |


