| Характеристики | |
| Бренд: | Feron (Китай) |
| Серия: | SPN6065 |
| Артикул: | 55120 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 16.65 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Штампованная сталь |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Feron |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 19 мм |
| Длина врезного отверстия: | 595 мм |
| Длина: | 595 мм |
| Световой поток: | 4600lm |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Офис / Магазин |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 4000К |
| Ширина: | 595 мм |
Светодиодный светильник встраиваемый Армстронг Feron SPN6065 55120
- Бренд: Feron (Китай)
- Серия: SPN6065
-
881 руб.
Светодиодный, светильник, встраиваемый, Армстронг, Feron, SPN6065, 55120



