| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Snodo |
| Артикул: | 55163 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 10W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lightstar |
| Вид: | Накладные |
| Высота: | 55 мм |
| Длина: | 157 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 980lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 100 мм |
Светодиодный накладной светильник LIGHTSTAR SNODO 055163
- Бренд: Lightstar (Италия)
- Серия: Snodo
-
1 637 руб.
Светодиодный, накладной, светильник, LIGHTSTAR, SNODO, 055163


















