| Характеристики | |
| Бренд: | Mantra (Испания) |
| Серия: | KAWAI |
| Артикул: | 5521 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 12W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Бренд: | Mantra |
| Высота: | 240 мм |
| Диаметр: | 250 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 950 lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Испания |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Каскад / Круглая |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Особенности: | С подвесками |
Светодиодный потолочный светильник MANTRA KAWAI 5521
- Бренд: Mantra (Испания)
- Серия: KAWAI
-
22 771 руб.
Светодиодный, потолочный, светильник, MANTRA, KAWAI, 5521




