Osta 55306/40/31 - светильник произведенный фирмой Lucide, который идеально подходит для помещений сделанных в стиле модерн, лофт. Светильник подвесной Lucide 55306/40/31 идеально подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели 55306/40/31 применяются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Osta |
| Артикул: | 55306/40/31 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Бесцветный |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 1200 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 400 мм |
| Стиль: | Модерн / Лофт |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Особенности: | С плафоном |


