| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Sofia |
| Артикул: | 55310/18 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Латунь |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Brilliant |
| Диаметр: | 80 мм |
| Длина: | 190 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис |
| Тип: | Настенные |
Спот, Brilliant, Sofia, 55310/18
Товары из этой серии:
Бра Brilliant Sofia 55390/19
Sofia 55390/19 - бра произведенное в Германии фирмой Brilliant, которое великолепно подходит для офи..
1 617 руб.
Спот Brilliant Sofia 55310/19
Brilliant Sofia 55310/19 - спот настенно-потолочного типа созданный в Германии компанией Brilliant, ..
1 218 руб.
Спот Brilliant Sofia 55310/77
Brilliant Sofia 55310/77 - спот настенно-потолочного типа сделанный в Германии фирмой Brilliant, кот..
1 158 руб.
Спот Brilliant Sofia 55331/18
Brilliant Sofia 55331/18 - спот потолочного типа выпущенный в Германии фирмой Brilliant, который зам..
3 693 руб.
Спот Brilliant Sofia 55334/18
Brilliant Sofia 55334/18 - спот потолочного типа выпущенный в Германии на заводе Brilliant, который ..
3 841 руб.
Спот Brilliant Sofia 55334/19
Brilliant Sofia 55334/19 - спот потолочного типа сделанный в Германии на заводе Brilliant, который в..
3 356 руб.
Спот Brilliant Sofia 55334/77
Sofia 55334/77 - спот потолочного типа произведенный в Германии компанией Brilliant, который превосх..
3 297 руб.
Спот Brilliant Sofia 55390/18
Brilliant Sofia 55390/18 - спот настенного типа выпущенный в Германии компанией Brilliant, который з..
1 812 руб.
Спот Brilliant Sofia 55390/77
Brilliant Sofia 55390/77 - спот настенного типа созданный в Германии на заводе Brilliant, который за..
1 812 руб.











