| Характеристики | |
| Бренд: | Bogate's (Россия) |
| Серия: | Lamella |
| Артикул: | 554 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 27 |
| Цоколь: | G4 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны в стороны |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Дымчатый |
| Бренд: | Bogate's |
| Вес: | 3,5 кг |
| Высота: | 760-900 мм |
| Длина: | 755 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте |
| Стиль: | Модерн / Флористика |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кафе / Гостиная / Спальня |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 755 мм |
| Особенности: | Ветки дерева / С плафоном |
Люстра, подвесная, Bogate's, Lamella







