| Характеристики | |
| Бренд: | Velante (Италия) |
| Серия: | 554 |
| Артикул: | 554-716-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл / Дерево |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Цвета плафона: | Натуральный / Золото |
| Бренд: | Velante |
| Вес: | 0,8 кг |
| Высота: | 1500 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Дача |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная |
| Особенности: | С плафоном |


