| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Indira |
| Артикул: | 55500/81/16 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Античное серебро |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | Lucide |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 480 мм |
| Диаметр: | 250 мм |
| Длина: | 350 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Спальня |
| Особенности: | Необычные / С абажуром |
Настольная, лампа, Lucide, INDIRA, 55500/81/16
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Lucide INDIRA 55300/35/03
Lucide Indira 55300/35/03 - светильник выпущенный фирмой Lucide. Подвесной светильник Lucide 55300/3..
12 856 руб.
Подвесной светильник Lucide INDIRA 55300/35/16
Indira 55300/35/16 - светильник выпущенный на заводе Lucide. Подвесной светильник Lucide 55300/35/16..
12 856 руб.
Подвесной светильник Lucide INDIRA 55300/45/03
Indira 55300/45/03 - светильник сделанный компанией Lucide. Подвесной светильник Lucide 55300/45/03 ..
18 278 руб.
Подвесной светильник Lucide INDIRA 55300/45/16
Indira 55300/45/16 - светильник собранный фирмой Lucide. Подвесной светильник Lucide 55300/45/16 зам..
18 278 руб.
Подвесной светильник Lucide INDIRA 55301/41/03
Lucide Indira 55301/41/03 - светильник разработанный фирмой Lucide. Подвесной светильник Lucide 5530..
12 908 руб.
Подвесной светильник Lucide INDIRA 55301/41/16
Indira 55301/41/16 - светильник выпущенный на заводе Lucide. Подвесной светильник Lucide 55301/41/16..
13 039 руб.








