| Характеристики | |
| Бренд: | Mantra (Испания) |
| Серия: | СORAL |
| Артикул: | 5553 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 15,5W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Бесцветный / Хром |
| Бренд: | Mantra |
| Высота: | 60 мм |
| Диаметр: | 250 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 620 lm |
| Стиль: | Хай-тек / Модерн |
| Страна: | Испания |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая / Плоская |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Особенности: | Стильные |
Светодиодный потолочный светильник MANTRA СORAL 5553
- Бренд: Mantra (Испания)
- Серия: СORAL
-
6 409 руб.
Светодиодный, потолочный, светильник, MANTRA, СORAL, 5553




