| Характеристики | |
| Бренд: | Mantra (Испания) |
| Серия: | Versailles |
| Артикул: | 5560 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 256W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Mantra |
| Высота: | 1000-2000 мм |
| Диаметр: | 1030 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 12339 lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Испания |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Квартира |
| Тип: | Подвесные |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Особенности: | Дизайнерские / Необычные |
Светодиодная подвесная люстра MANTRA VERSAILLES 5560
- Бренд: Mantra (Испания)
- Серия: Versailles
-
336 586 руб.
Светодиодная, подвесная, люстра, MANTRA, VERSAILLES, 5560






