| Характеристики | |
| Бренд: | Mantra (Испания) |
| Серия: | PAPUA |
| Артикул: | 5572 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 25W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Mantra |
| Высота: | 145 мм |
| Длина: | 770 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 1900 lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Испания |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 320 мм |
Светодиодный настенно-потолочный светильник MANTRA PAPUA 5572
- Бренд: Mantra (Испания)
- Серия: PAPUA
-
34 922 руб.
Светодиодный, настенно-потолочный, светильник, MANTRA, PAPUA, 5572





