| Характеристики | |
| Бренд: | Megalight (Китай) |
| Серия: | Megalight 5600 |
| Артикул: | 5600/2 alu |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 6.67 кв. м. |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Megalight |
| Вид: | Накладные |
| Высота: | 125 мм |
| Длина: | 180 мм |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 95 мм |
Потолочный светильник Megalight 5600/2 alu
- Бренд: Megalight (Китай)
- Серия: Megalight 5600
-
1 862 руб.
Потолочный, светильник, Megalight, 5600/2
Товары из этой серии:
Потолочный светильник Megalight 5600 alu
Megalight Megalight 5600 5600 alu - светильник произведенный на заводе Megalight, который удачно под..
1 460 руб.
Потолочный светильник Megalight 5600 black
Megalight Megalight 5600 5600 black - светильник созданный компанией Megalight, который прекрасно по..
1 754 руб.
Потолочный светильник Megalight 5600 white
Megalight Megalight 5600 5600 white - светильник собранный на заводе Megalight, который превосходно ..
1 754 руб.
Потолочный светильник Megalight 5600/2 black
Megalight Megalight 5600 5600/2 black - светильник выпущенный фабрикой Megalight, который замечатель..
3 038 руб.
Потолочный светильник Megalight 5600/2 white
Megalight 5600 5600/2 white - светильник произведенный компанией Megalight, который превосходно подх..
3 038 руб.







