| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Corsus |
| Артикул: | 56005-45 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 13.32 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Матовый никель |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1500 мм |
| Диаметр: | 475 мм |
| Световой поток: | 1440lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Спальня |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | Молекула |
Подвесная светодиодная люстра Globo Corsus 56005-45
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Corsus
-
44 753 руб.
Подвесная, светодиодная, люстра, Globo, Corsus, 56005-45





