| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Rodrik |
| Артикул: | 56006-5 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 7.49 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 4,5W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Матовый никель |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 180 мм |
| Длина: | 630 мм |
| Световой поток: | 1250lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Спальня |
| Тип потолка: | Натяжной / Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 410 мм |
Потолочная светодиодная люстра Globo Rodrik 56006-5
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Rodrik
-
18 038 руб.
Потолочная, светодиодная, люстра, Globo, Rodrik, 56006-5










