| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Tobias |
| Артикул: | 56007-5H |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 16.65 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 10W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1200 мм |
| Диаметр: | 450 мм |
| Световой поток: | 3710lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Спальня |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Особенности: | Диммирование |
Подвесная светодиодная люстра Globo Tobias 56007-5H
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Tobias
-
44 961 руб.
Подвесная, светодиодная, люстра, Globo, Tobias, 56007-5H










