Megalight Megalight 5601 5601 white - светильник выпущенный фабрикой Megalight, который великолепно подходит для помещений выполненных в стиле современный, американский. Потолочный светильник Megalight 5601 white великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 3.33 кв. м. В модели 5601 white используются лампы с цоколем gu10 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Megalight (Китай) |
| Серия: | Megalight 5601 |
| Артикул: | 5601 white |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Megalight |
| Вид: | Накладные |
| Высота: | 125 мм |
| Длина: | 95 мм |
| Стиль: | Современный / Американский |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Форма: | Кубическая / Прямоугольная |
| Ширина: | 95 мм |
Потолочный, светильник, Megalight, 5601, white
Товары из этой серии:
Потолочный светильник Megalight 5601 alu
Megalight 5601 5601 alu - светильник разработанный компанией Megalight, который идеально подходит дл..
1 264 руб.



