| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | CRASH |
| Артикул: | 56023-3O |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Матовый никель |
| Цвета плафона: | Матовый никель |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 170 мм |
| Длина: | 370 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Кухня / Прихожая / Коридор / Спальня |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | С плафоном |
Товары из этой серии:
Спот Globo Crash 56023-1
CRASH 56023-1 - спот настенного типа сделанный в Австрии фирмой Globo, который неплохо подходит в за..
2 841 руб.
Спот Globo CRASH 56023-1O
CRASH 56023-1O - спот настенного типа сделанный в Австрии фирмой Globo, который неплохо подходит в з..
2 549 руб.
Спот Globo Crash 56023-2
Globo CRASH 56023-2 - спот настенно-потолочного типа созданный в Австрии фирмой Globo, который прекр..
6 168 руб.
Спот Globo Crash 56023-3
CRASH 56023-3 - спот настенно-потолочного типа собранный в Австрии фабрикой Globo, который идеально ..
9 242 руб.
Спот Globo Crash 56023-4
CRASH 56023-4 - спот настенно-потолочного типа выпущенный в Австрии компанией Globo, который превосх..
11 831 руб.
Спот Globo Crash 56023-6
Globo CRASH 56023-6 - спот настенно-потолочного типа произведенный в Австрии компанией Globo, которы..
10 534 руб.








