| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Friso |
| Артикул: | 56024-4 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Акрил / Металл |
| Материалы: | Акрил / Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Матовый никель |
| Цвета плафона: | Матовый никель |
| Количество рожков: | 4 |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 160 мм |
| Длина: | 620 мм |
| Комплектация: | Лампы в комлекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Прямоугольная / Длинная |
| Особенности: | С плафоном |
Спот, светодиодный, Globo, Friso, 56024-4
Товары из этой серии:
Настенно-потолочный светодиодный светильник Globo Friso 56024-7
Globo Friso 56024-7 - светильник выпущенный на заводе Globo, который превосходно подходит для помеще..
46 956 руб.
Подвесной светодиодный светильник Globo Friso 56024-1H
Friso 56024-1H - светильник созданный на заводе Globo, который хорошо подходит для помещений: кабине..
5 188 руб.
Подвесной светодиодный светильник Globo Friso 56024-4H
Globo Friso 56024-4H - светильник созданный на заводе Globo, который великолепно подходит для помеще..
15 068 руб.
Подвесной светодиодный светильник Globo Friso 56024-5H
Friso 56024-5H - светильник собранный на заводе Globo, который неплохо подходит для помещений: кабин..
18 365 руб.
Светодиодная настольная лампа Globo Friso 56024-1T
Globo Friso 56024-1T - настольная лампа настольного типа разработанная в Австрии фирмой Globo, котор..
5 237 руб.
Спот светодиодный Globo Friso 56024-1
Friso 56024-1 - спот настенного типа произведенный в Австрии на заводе Globo, который превосходно по..
4 455 руб.
Спот светодиодный Globo Friso 56024-2
Globo Friso 56024-2 - спот потолочного типа выпущенный в Австрии фабрикой Globo, который удачно подх..
8 702 руб.
Спот светодиодный Globo Friso 56024-3
Globo Friso 56024-3 - спот потолочного типа созданный в Австрии фабрикой Globo, который удачно подхо..
12 345 руб.
Спот светодиодный Globo Friso 56024-6
Friso 56024-6 - спот потолочного типа созданный в Австрии компанией Globo, который хорошо подходит в..
20 592 руб.
Торшер светодиодный Globo Friso 56024-2S
Friso 56024-2S - торшер созданный в Австрии компанией Globo, который прекрасно подходит для спальни ..
12 999 руб.












