| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Karde |
| Артикул: | 56038-6S |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 195 мм |
| Глубина: | 1300 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Кухня / Прихожая / Коридор / Спальня |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Длинная |
| Ширина: | 1300 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Товары из этой серии:
Бра Globo Karde 56038-1
Karde 56038-1 - бра произведенное в Австрии на заводе Globo, которое прекрасно подходит в загородный..
3 381 руб.
Спот Globo Karde 56038-2
Karde 56038-2 - спот настенно-потолочного типа сделанный в Австрии фирмой Globo, который идеально по..
6 707 руб.
Спот Globo Karde 56038-3
Karde 56038-3 - спот настенно-потолочного типа разработанный в Австрии на заводе Globo, который прек..
9 979 руб.
Спот Globo Karde 56038-4
Globo Karde 56038-4 - спот настенно-потолочного типа произведенный в Австрии фирмой Globo, который п..
13 306 руб.
Спот Globo Karde 56038-6
Globo Karde 56038-6 - спот настенно-потолочного типа разработанный в Австрии компанией Globo, которы..
21 102 руб.







