Avalanche 56042-3D - люстра созданная компанией Globo, которая неплохо подходит для помещений: кабинет, кухня, коридор, прихожая в стиле модерн, современный. Люстра полоточная Globo 56042-3D неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 6 кв. м. В модели 56042-3D используются лампы с цоколем g9 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Avalanche |
| Артикул: | 56042-3D |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 160 мм |
| Глубина: | 310 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Модерн / Современный |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет / Кухня / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Треугольная |
| Ширина: | 310 мм |
| Особенности: | С плафоном |


