| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Idaho |
| Артикул: | 56043-1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 190 мм |
| Глубина: | 110 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Ванная |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Ширина: | 180 мм |
Спот, светодиодный, Globo, Idaho, 56043-1
Товары из этой серии:
Спот светодиодный Globo Idaho 56043-2
Idaho 56043-2 - спот потолочного типа выпущенный в Австрии компанией Globo, который превосходно подх..
10 573 руб.
Спот светодиодный Globo Idaho 56043-3
Idaho 56043-3 - спот потолочного типа собранный в Австрии компанией Globo, который хорошо подходит в..
14 405 руб.
Спот светодиодный Globo Idaho 56043-4
Idaho 56043-4 - спот потолочного типа сделанный в Австрии компанией Globo, который неплохо подходит ..
23 562 руб.
Спот светодиодный Globo IDAHO 56043-4L
Idaho 56043-4L - спот потолочного типа разработанный в Австрии компанией Globo, который неплохо подх..
20 632 руб.






