Elsa 56046-1 - спот настенного типа собранный в Австрии фирмой Globo, который неплохо подходит в загородный дом, для зала в стиле модерн. Спот Globo 56046-1 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели 56046-1 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Elsa |
| Артикул: | 56046-1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 4W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 125 мм |
| Глубина: | 85 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Конусообразная |
| Ширина: | 120 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Товары из этой серии:
Спот Globo Elsa 56046-3
Elsa 56046-3 - спот настенно-потолочного типа выпущенный в Австрии фабрикой Globo, который удачно по..
5 905 руб.



