| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Gerolf |
| Артикул: | 56111-6 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Акрил / Металл |
| Материалы: | Акрил / Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 180 мм |
| Длина: | 1450 мм |
| Комплектация: | Лампы в комлекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Длинная |
Спот, светодиодный, Globo, GEROLF, 56111-6
Товары из этой серии:
Спот светодиодный Globo GEROLF 56111-1
Gerolf 56111-1 - спот настенного типа собранный в Австрии фирмой Globo, который превосходно подходит..
3 901 руб.
Спот светодиодный Globo GEROLF 56111-2
Gerolf 56111-2 - спот потолочного типа произведенный в Австрии фирмой Globo, который великолепно под..
5 291 руб.
Спот светодиодный Globo GEROLF 56111-3
Globo Gerolf 56111-3 - спот потолочного типа собранный в Австрии компанией Globo, который идеально п..
11 697 руб.
Спот светодиодный Globo GEROLF 56111-4
Gerolf 56111-4 - спот потолочного типа выпущенный в Австрии фабрикой Globo, который удачно подходит ..
14 919 руб.






