| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Oku |
| Артикул: | 56124-6 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 4W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Разноцветный |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Трековые |
| Высота: | 175 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 2400lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Кафе / Ресторан |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 1450 мм |
Трековая, светодиодная, система, Globo, 56124-6








