| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Brava |
| Артикул: | 56126-1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Матовый никель |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 135 мм |
| Глубина: | 145 мм |
| Световой поток: | 400lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Офис |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 95 мм |
| Особенности: | С выключателем |
Светодиодный, спот, Globo, Brava, 56126-1






