DOREMIX 56130-48D - светильник разработанный фирмой Globo, который прекрасно подходит для помещений: кабинет в стиле модерн. В модели 56130-48D устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Doremix |
| Артикул: | 56130-48D |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 48W |
| Материалы плафона: | Акрил / Металл |
| Материалы: | Акрил / Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 85 мм |
| Длина: | 1200 мм |
| Комплектация: | Лампы в комлекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Прямоугольная |
Потолочный светодиодный светильник Globo DOREMIX 56130-48D
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Doremix
-
37 452 руб.
Потолочный, светодиодный, светильник, Globo, DOREMIX, 56130-48D
Товары из этой серии:
Потолочный светодиодный светильник Globo DOREMIX 56130-24D
DOREMIX 56130-24D - светильник произведенный на заводе Globo, который великолепно подходит для помещ..
18 008 руб.
Потолочный светодиодный светильник Globo DOREMIX 56130-40D
DOREMIX 56130-40D - светильник разработанный фабрикой Globo, который прекрасно подходит для помещени..
30 056 руб.




