| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Kerstin |
| Артикул: | 56138-1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 4,2W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 130 мм |
| Глубина: | 90 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Ванная |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Ширина: | 150 мм |
Спот, светодиодный, Globo, Kerstin, 56138-1
Товары из этой серии:
Спот светодиодный Globo Kerstin 56138-2
Globo Kerstin 56138-2 - спот потолочного типа произведенный в Австрии фабрикой Globo, который велико..
4 011 руб.
Спот светодиодный Globo Kerstin 56138-3
Globo Kerstin 56138-3 - спот потолочного типа разработанный в Австрии компанией Globo, который хорош..
11 593 руб.
Спот светодиодный Globo Kerstin 56138-4
Globo Kerstin 56138-4 - спот потолочного типа произведенный в Австрии фирмой Globo, который превосхо..
15 647 руб.
Спот светодиодный Globo Kerstin 56138-6
Globo Kerstin 56138-6 - спот потолочного типа выпущенный в Австрии на заводе Globo, который превосхо..
21 830 руб.






