Светодиодный потолочный светильник KINK LIGHT АХЕНК 5617-8,19 в нашем интернет-магазине продается по цене 23 120 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Kink Light (Турция) |
| Серия: | Ахенк |
| Артикул: | 5617-8,19 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 120W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый / Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый / Чёрный |
| Бренд: | Kink Light |
| Высота: | 120 мм |
| Длина: | 830 мм |
| Комплектация: | Пульт ДУ и лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 9600lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Офис |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 450 мм |
| Особенности: | С пультом управления |
Светодиодный потолочный светильник KINK LIGHT АХЕНК 5617-8,19
- Бренд: Kink Light (Турция)
- Серия: Ахенк
-
22 658 руб.
Светодиодный, потолочный, светильник, KINK, LIGHT, АХЕНК, 5617-8, 19


