Globo 56180 56180-6 - спот настенно-потолочного типа разработанный в Австрии фабрикой Globo, который прекрасно подходит в загородный дом, для зала в стиле модерн. Спот Globo 56180-6 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 20 кв. м. В модели 56180-6 применяются галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | 56180 |
| Артикул: | 56180-6 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Матовый никель |
| Цвета плафона: | Матовый никель |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 165 мм |
| Длина: | 1450 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Гостиная / Кухня / Спальня |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Длинная |
| Особенности: | С плафоном |
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Globo 56180-3D
56180 56180-3D - люстра разработанная фабрикой Globo, которая хорошо подходит для помещений: кабинет..
8 187 руб.
Спот Globo 56180-1
Globo 56180 56180-1 - спот настенно-потолочного типа собранный в Австрии компанией Globo, который за..
2 901 руб.
Спот Globo 56180-3
56180 56180-3 - спот настенно-потолочного типа сделанный в Австрии на заводе Globo, который удачно п..
9 222 руб.





