Nashville 56182-3 - спот потолочного типа произведенный в Австрии компанией Globo, который великолепно подходит в загородный дом, для зала в стиле модерн. В модели 56182-3 устанавливаются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Nashville |
| Артикул: | 56182-3 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 4W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 125 мм |
| Глубина: | 385 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 385 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Спот, светодиодный, Globo, Nashville, 56182-3
Товары из этой серии:
Спот светодиодный Globo Nashville 56182-1
Globo Nashville 56182-1 - спот настенного типа собранный в Австрии фабрикой Globo, который замечател..
3 381 руб.
Спот светодиодный Globo Nashville 56182-2
Globo Nashville 56182-2 - спот потолочного типа произведенный в Австрии компанией Globo, который иде..
6 861 руб.
Спот светодиодный Globo Nashville 56182-4
Nashville 56182-4 - спот потолочного типа разработанный в Австрии компанией Globo, который замечател..
7 692 руб.





