| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Tieka |
| Артикул: | 56185-3D |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 180 мм |
| Глубина: | 330 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Туалет / Кухня / Коридор / Прихожая / Квартира |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Треугольная |
| Ширина: | 330 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Люстра, светодиодная, потолочная, Globo, Tieka, 56185-3D
Товары из этой серии:
Настольная лампа светодиодная Globo Tieka 56185-1T
Globo Tieka 56185-1T - настольная лампа настольного типа собранная в Австрии компанией Globo, котора..
3 569 руб.
Спот светодиодный Globo Tieka 56185-1
Globo Tieka 56185-1 - спот настенного типа произведенный в Австрии на заводе Globo, который прекрасн..
2 485 руб.
Спот светодиодный Globo Tieka 56185-2
Globo Tieka 56185-2 - спот потолочного типа собранный в Австрии фабрикой Globo, который замечательно..
4 430 руб.
Спот светодиодный Globo Tieka 56185-3
Globo Tieka 56185-3 - спот потолочного типа выпущенный в Австрии фабрикой Globo, который превосходно..
4 514 руб.
Спот светодиодный Globo Tieka 56185-4
Globo Tieka 56185-4 - спот потолочного типа сделанный в Австрии фабрикой Globo, который превосходно ..
8 207 руб.
Спот светодиодный Globo Tieka 56185-6
Globo Tieka 56185-6 - спот потолочного типа собранный в Австрии фабрикой Globo, который неплохо подх..
13 548 руб.








