| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Ankara |
| Артикул: | 56193-6 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 160 мм |
| Длина: | 1900 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Длинная |
| Ширина: | 160 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Спот, светодиодный, Globo, Ankara, 56193-6
Товары из этой серии:
Спот светодиодный Globo Ankara 56193-1
Globo Ankara 56193-1 - спот настенного типа выпущенный в Германии на заводе Globo, который замечател..
6 861 руб.
Спот светодиодный Globo Ankara 56193-2
Globo Ankara 56193-2 - спот потолочного типа разработанный в Германии на заводе Globo, который удачн..
8 004 руб.
Спот светодиодный Globo Ankara 56193-3
Globo Ankara 56193-3 - спот потолочного типа произведенный в Германии на заводе Globo, который замеч..
15 855 руб.
Спот светодиодный Globo Ankara 56193-4
Globo Ankara 56193-4 - спот потолочного типа разработанный в Германии компанией Globo, который идеал..
20 478 руб.






