Globo Peru 56199-1 - спот настенного типа произведенный в Австрии компанией Globo, который удачно подходит в загородный дом, для зала в стиле хай-тек. В модели 56199-1 устанавливаются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Peru |
| Артикул: | 56199-1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 4W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 190 мм |
| Глубина: | 90 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 170 мм |
Спот, светодиодный, Globo, Peru, 56199-1
Товары из этой серии:
Спот светодиодный Globo Peru 56199-2
Peru 56199-2 - спот потолочного типа собранный в Австрии фирмой Globo, который замечательно подходит..
5 752 руб.
Спот светодиодный Globo Peru 56199-3
Globo Peru 56199-3 - спот потолочного типа произведенный в Австрии фабрикой Globo, который превосход..
6 762 руб.
Спот светодиодный Globo Peru 56199-4
Peru 56199-4 - спот потолочного типа произведенный в Австрии фирмой Globo, который великолепно подхо..
7 702 руб.





