Globo Melvin 56199W - бра произведенное фирмой Globo, которое замечательно подходит для помещений сделанных в стиле модерн. В модели 56199W устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Melvin |
| Артикул: | 56199W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 18W |
| Материалы плафона: | Акрил / Металл |
| Материалы: | Акрил / Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 85 мм |
| Длина: | 600 мм |
| Комплектация: | Лампы в комлекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Цилиндрическая |
Настенный светодиодный светильник Globo MELVIN 56199W
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Melvin
-
16 177 руб.


