| Характеристики | |
| Бренд: | Kink Light (Турция) |
| Серия: | Эго |
| Артикул: | 5620-8 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 52W |
| Материалы плафона: | Акрил / Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром / Белый |
| Бренд: | Kink Light |
| Высота: | 500 мм |
| Диаметр: | 850 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 3640lm |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кафе / Гостиная |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Овальная |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Особенности: | Дневного света |
Светодиодный потолочный светильник KINK LIGHT ЭГО 5620-8
- Бренд: Kink Light (Турция)
- Серия: Эго
-
37 495 руб.
Светодиодный, потолочный, светильник, KINK, LIGHT, ЭГО, 5620-8




