| Характеристики | |
| Бренд: | Kink Light (Турция) |
| Серия: | Эго |
| Артикул: | 5620-9A |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 9 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 8W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Kink Light |
| Вес: | 18 кг |
| Высота: | 1500 мм |
| Диаметр: | 700 мм |
| Световой поток: | 5040lm |
| Страна: | Китай |
| Тип: | Подвесные |
| Цветовая температура: | 4000K |
Подвесной, светильник, Kink, Light, Эго, 5620-9A




