Globo Malik 56206-1 - бра созданное в Австрии на заводе Globo, которое превосходно подходит в загородный дом, для офиса, для туалета в стиле хай-тек. В модели 56206-1 применяются светодиодные лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Malik |
| Артикул: | 56206-1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Серый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 105 мм |
| Длина: | 80 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Офис |
| Форма: | Овальная |
| Ширина: | 80 мм |


