| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Rois |
| Артикул: | 56213-1K |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 4W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Прозрачный / Хром |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 370 мм |
| Длина: | 190 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Прищепка |
| Тип помещения: | Офис |
| Ширина: | 70 мм |
Настольная, лампа, светодиодная, Globo, Rois, 56213-1K
Товары из этой серии:
Бра светодиодное Globo Rois 56213-1
Globo Rois 56213-1 - бра настенного типа разработанное в Австрии фирмой Globo, которое неплохо подхо..
2 911 руб.
Спот светодиодный Globo Rois 56213-2
Globo Rois 56213-2 - спот потолочного типа выпущенный в Австрии фабрикой Globo, который прекрасно по..
5 301 руб.
Спот светодиодный Globo Rois 56213-3
Rois 56213-3 - спот потолочного типа созданный в Австрии на заводе Globo, который великолепно подход..
4 212 руб.
Спот светодиодный Globo Rois 56213-4
Rois 56213-4 - спот потолочного типа созданный в Австрии компанией Globo, который прекрасно подходит..
6 757 руб.






